Forsaken World фан-сайт от гильдии Censored

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forsaken World фан-сайт от гильдии Censored » Общение » ОБТ! На какой сервер пойдем?


ОБТ! На какой сервер пойдем?

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

зная pwi, моггу сказать, что они десять раз передумают, а потом еще пару раз передумают, и в конце концов - передумают.
прости идти на na сервер - значит получить гарантированное несовпадение онлайна с большей частью населения сервера.

12

Молния!
Европейские ПвП сервера обещают запустить вместе со всеми.
Также мне удалось выяснить, что английский клиент будет подходить к немецкому серверу, но рекомендуют использовать родной язык (мало ли чего рекомендуют)
Вообще мой немецкий не очень хорошо и я чего-то перепутать, но надеяться, что так и будет и мы тогда играть на немецком сервере.

13

Лучше играть на немецком\французском пвп, чем на НА, ибо инглиш всё равно интернациональный, а пинг решает. =)

14

На пве серверах тоже интересно играть, но там нужно отыгрывать выбранные роли, если подбираются люди с изощренной фантазией - затягивает ппц как - проверено). Но в конечном итоге я тоже за пвп сервер.

Отредактировано Degos (2011-03-05 19:58:14)

15

так что решили с сервером ? просто мне лично неохота идти на недо-пвп сервер где есть пве реалмы, которые будут забиты битком а пвп пустые почти, где бродят пк ища тех кто ненароком зашел не на тот реалм  :confused:

16

Хочется сегодня провести общий сбор для всех (и новенькие, те кто ещё вообще не играл, но хочет быть с нами) в RaidCall. Заодно уточнить сервер...и время начала ОБТ по мск. Жду предложений)

17

Hello,

there will be a Realm-System for EU Servers including the international, the German and French Server

Realm 1, 2, 3, 4 ,5 PVE
Realm 6, 7, 8, 9 PVP
and Realm 10 PVE and Trade

Have a nice day,

Jiuzi

ололо

18

Очень неплохо на немецком сервере создать клан с названием Партизан. А по поводу знания немецкого тут вспомнился старый анекдот. *В.В. Путин разговаривал с Ангелой Меркель на немецком языке. Во время разговора она недонократно вставала, поднимала руки вверх и предъявляла документы...*

19

Вроде будут Французкий и немецкий сервера онли пвп.

20

http://i048.radikal.ru/1103/a1/bc8eda27d04b.png


Вы здесь » Forsaken World фан-сайт от гильдии Censored » Общение » ОБТ! На какой сервер пойдем?