Forsaken World фан-сайт от гильдии Censored

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forsaken World фан-сайт от гильдии Censored » Uncensored » Вступление


Вступление

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

1. Ваше имя Даниил
2. Ваш возраст 14
3. Опыт в ММОРПГ 7 элемент perfect world

4. Ник ДУНЯШКА
5. Ваш уровень 40
6. Класс Вашего персонажа маг
7. Примерный онлайн 5часов
8. Почему именно наша гильдия? потому что был на збт и тут мои друзья
9. В каких гильдиях состояли? (збт, обт, причины ухода) нет  не состоял
10. Состоите ли Вы в кос-листе какой-либо Гильдии? нет
11. Ознакомлены ли Вы с внешней политикой гильдии? да
12. Можете ли Вы находиться постоянно(пока онлайн в игре) в голосовом чате Ventrillo?
   Можете ли говорить/слушать?  могу говорить и слушать

13. Есть ли у вас знакомые в Цензуре?* да Мелька Прокази ТрИаН Волки Грейдер Сонья

22

1. Ваше имя - Ярослав (Ярик)))
2. Ваш возраст - 37 (возраст пусть не пугает))) в душе я ребенок)
3. Опыт в ММОРПГ - большой (Хаддан - более 3 лет, Кабал - более 2 лет, 7 Элемент - прокачка перса до топа)

4. Ник - тифози
5. Ваш уровень - 40
6. Класс Вашего персонажа - убийца (мощь)
7. Примерный онлайн - ежедневный (бывают редкие исключения), будни от 4-5 часов, выходные и праздничные дни значительно больше.
8. Почему именно наша гильдия? - ГИ с аналогичным названием была в Кабале и неплохо рулила)) а если серьезно, то смотрю рейтинг гильдий. и уж если вступать в ГИ, то в топовую.
9. В каких гильдиях состояли? (збт, обт, причины ухода) - не состоял, спецом лвл качал для вступления в топ ГИ.
10. Состоите ли Вы в кос-листе какой-либо Гильдии? - нет
11. Ознакомлены ли Вы с внешней политикой гильдии? - да
12. Можете ли Вы находиться постоянно(пока онлайн в игре) в голосовом чате Ventrillo? - да
   Можете ли говорить/слушать? - когда жена спит стараюсь поменьше разговаривать))) / слушать могу всегда

13. Есть ли у вас знакомые в Цензуре?* - нет, пока не познакомился.

23

Анкета:

1. Ваше имя  -  Роман
2. Ваш возраст  -  23
3. Опыт в ММОРПГ  -  PW-Sirius-2.5 года, Aion-3 мес, ну и тут с ЗБТ

4. Ник  -  Джуфка
5. Ваш уровень  -  53
6. Класс Вашего персонажа  -  Стрелок
7. Примерный онлайн  -  от 4-12 чаще всего по долгу, задротик я=)
8. Почему именно наша гильдия?  -  1ник паренек все завет да завет к вам=) Вар с Водкой мне нравиться. За все время игры на ру сложилось положительное впечатление о ги.
9. В каких гильдиях состояли? (збт, обт, причины ухода) збт - Эспада, обт - Эспада, Оригами. Эспаду закрыли, пошел с друзьями в Оригами, клан друзей хорошо, но управлять миром хочется ^__^
10. Состоите ли Вы в кос-листе какой-либо Гильдии? нет
11. Ознакомлены ли Вы с внешней политикой гильдии? да
12. Можете ли Вы находиться постоянно(пока онлайн в игре) в голосовом чате Ventrillo? да
   Можете ли говорить/слушать? да

13. Есть ли у вас знакомые в Цензуре?* Молитесь, Аси, Азуманко и еще несколько человек наверно.

Отредактировано Joof'ka (2011-12-16 23:07:08)

24

1. Ваше имя - Евгений
2. Ваш возраст - 23
3. Опыт в ММОРПГ - ~5 лет
4. Ник - Матрэшка
5. Ваш уровень - 44
6. Класс Вашего персонажа - Бард, ветка Свет
7. Примерный онлайн - от4 до 16 часов
8. Почему именно наша гильдия? - Приветливые и дружные игроки (имхо)
9. В каких гильдиях состояли? (збт, обт, причины ухода) - ОБТ ДержавА, скучно и не дружно.
10. Состоите ли Вы в кос-листе какой-либо Гильдии? - Вроде нет, ни на кого не агрился и не оскарблял
11. Ознакомлены ли Вы с внешней политикой гильдии? - Ткните носом где почитать, ознакомлюсь (Уже ознакомлен. Убивашка - неадекват)
12. Можете ли Вы находиться постоянно(пока онлайн в игре) в голосовом чате Ventrillo? - Могу и говорить и слушать
   Можете ли говорить/слушать?
13. Есть ли у вас знакомые в Цензуре? - С кем встречался в Данжах (Шантали, Амадео, Каток)

Отредактировано Matrash (2011-12-17 13:33:31)

25

1. Ваше имя Ольга
2. Ваш возраст 25
3. Опыт в ММОРПГ Линейдж - пару лет на оффе, пару на фришке, ВОВ - пару лет, кучу твинков прокачала  и мейн Прист 85, в общем играю для саморазвлечения без фанатизма и вдрачивания
4. Ник Анубелор
5. Ваш уровень Свежеиспеченный 40
6. Класс Вашего персонажа Бард, балалайка при себе
7. Примерный онлайн Играю в основном по вечерам, после 7 по МСКВ и пока не надоест
8. Почему именно наша гильдия? Причин несколько, вообще о ней задумалась после того, как через гугл искала некоторые квесты, как их делать в игре например "Чтение у Назариуса" и меня кидало на этот форум. Так незаметно, незаметно, а смотрю - все время один и тот же форум открывается по квестам, вот заинтересовалась. Я уже давно думаю, что надо вступить в гильдию тк бард все-таки класс поддержки, а поддерживать соло некого, кроме себя, да и вообще онлайн игра для взаимодействия с людьми, а у меня пока из взаимодействий - срачи в чатике на ИБ) Однако, хотелось бы вступить в гильдию, у которой далеко идущие цели, которая не распадется вдруг, потому что у ГЛ вдруг левая пятка зачесалась или потому что он решил уйти в  другую ГИ. Хотелось бы найти адекватный коллектив, с более менее взрослыми игроками. Вот такие вот измышления.
9. В каких гильдиях состояли? (збт, обт, причины ухода) Можно сказать что нигде, познакомилась с парнем в игре когда делали парфюмера, он позвал к себе в ги, не знаю зачем вошла тк ГЛ через неделю буквально перешел в другую ги, а эту бросил. Честно говоря, я даже названия не помню.
10. Состоите ли Вы в кос-листе какой-либо Гильдии? Мне лично никто об этом не сообщал, хотя пару раз пыкашили, но думаю не из личной неприязни, а так, за компанию с мобами :rolleyes: 
11. Ознакомлены ли Вы с внешней политикой гильдии? Да, порылась на форуме, почитала открытые темы.
12. Можете ли Вы находиться постоянно(пока онлайн в игре) в голосовом чате Ventrillo? Могу и буду! И слушать могу, и говорить, а еще кашку сама ем :P 
   Можете ли говорить/слушать?
13. Есть ли у вас знакомые в Цензуре?* Нет, но готова познакомиться  :D

26

1. Ваше имя - Антон
2. Ваш возраст - 22 года
3. Опыт в ММОРПГ - l2 год (фри), dekaron(2moons) год(eng оф) , teos год (ру оф) , RFO 6 мес(ру оф)
4. Ник - Кульман
5. Ваш уровень - на момент подачи заявки 44
6. Класс Вашего персонажа- танк(marble).
7. Примерный онлайн - будни с 19.00 до 1.00 , выходные от 6 часов в сутки +
8. Почему именно наша гильдия? - возможность найти постоянную пачку , симпатия к внешней политики ,  не смотря на топ позиции не надменное поведение членов ги , обширная база знаний
9. В каких гильдиях состояли? - если не считать гн то не где
10. Состоите ли Вы в кос-листе какой-либо Гильдии? - нет , в пк не льют , уведомлений не было
11. Ознакомлены ли Вы с внешней политикой гильдии? - да , она мне симпатизирует
12. Можете ли Вы находиться постоянно(пока онлайн в игре) в голосовом чате Ventrillo? - Можете ли говорить/слушать? да/да
13. Есть ли у вас знакомые в Цензуре? - нет

27

1. Ваше имя - Дима
2. Ваш возраст - 26
3. Опыт в ММОРПГ - 2 года (RF), более 2 лет (Aion)
4. Ник - Инкия
5. Ваш уровень - 46
6. Класс Вашего персонажа - Маг
7. Примерный онлайн - Более 6 часоов
8. Почему именно наша гильдия? - Хочется играть в самой сильной гильдии на сервере, других сильных гильдий я не вижу
9. В каких гильдиях состояли? (збт, обт, причины ухода) - Фортуна, в последующем вливании в гильдию ДержавА, где состою по сегодняшний день
10. Состоите ли Вы в кос-листе какой-либо Гильдии? - Нет
11. Ознакомлены ли Вы с внешней политикой гильдии? Да
12. Можете ли Вы находиться постоянно(пока онлайн в игре) в голосовом чате Ventrillo? Да (говорить и слушать)
13. Есть ли у вас знакомые в Цензуре?* - Амадео

28

1. Ваше имя Саша
2. Ваш возраст 17
3. Опыт в ММОРПГ Большой
4. Ник ГлоРиАн
5. Ваш уровень 48
6. Класс Вашего персонажа вампир
7. Примерный онлайн 10- 12
8. Почему именно наша гильдия?
9. В каких гильдиях состояли? (збт, обт, причины ухода) во многих
10. Состоите ли Вы в кос-листе какой-либо Гильдии? нет
11. Ознакомлены ли Вы с внешней политикой гильдии? да
12. Можете ли Вы находиться постоянно(пока онлайн в игре) в голосовом чате Ventrillo? да(почти всегда)

   Можете ли говорить/слушать? да
13. Есть ли у вас знакомые в Цензуре?* будут)

29

1. Ваше имя Олег
2. Ваш возраст 42
3. Опыт в ММОРПГ 10 лет
4. Ник Сольми
5. Ваш уровень 30
6. Класс Вашего персонажа Воин
7. Примерный онлайн 6-7 часов
8. Почему именно наша гильдия? Играл на оффе
9. В каких гильдиях состояли? (збт, обт, причины ухода) Censored
10. Состоите ли Вы в кос-листе какой-либо Гильдии? нет
11. Ознакомлены ли Вы с внешней политикой гильдии? си
12. Можете ли Вы находиться постоянно(пока онлайн в игре) в голосовом чате Ventrillo?
   Можете ли говорить/слушать? наверно
13. Есть ли у вас знакомые в Цензуре? есть

30

1. Ваше имя - Андрей
2. Ваш возраст - 27
3. Опыт в ММОРПГ - 10-12 лет
4. Ник - Сохмет
5. Ваш уровень - 54
6. Класс Вашего персонажа - маг
7. Примерный онлайн 4-8 часов
8. Почему именно наша гильдия? - Высокие уровни у игроков, гильдийская база.
9. В каких гильдиях состояли? (збт, обт, причины ухода) - водка, накопилось много врагов.
10. Состоите ли Вы в кос-листе какой-либо Гильдии? - Не знаю об этом.
11. Ознакомлены ли Вы с внешней политикой гильдии? Нет, но готов следовать.
12. Можете ли Вы находиться постоянно(пока онлайн в игре) в голосовом чате Ventrillo? - да
   Можете ли говорить/слушать? - слушать и говорить.

13. Есть ли у вас знакомые в Цензуре?* нет


Вы здесь » Forsaken World фан-сайт от гильдии Censored » Uncensored » Вступление