Forsaken World фан-сайт от гильдии Censored

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forsaken World фан-сайт от гильдии Censored » Общение » Привет, ребята!


Привет, ребята!

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

^_^

12

Хотел узнать, я правильно понимаю, что у нас уже будет 10 марта, когда откроют обт?

13

нет.... не правильно..... по тем данным которыми я обладаю обт начнется в 7 вечера по москве 9 марта

14

Zakard написал(а):

нет.... не правильно..... по тем данным которыми я обладаю обт начнется в 7 вечера по москве 9 марта

ох, я надеюсь так оно и будет)

15

Приветы. Нашел ваш сайт по поиску. Только не давно начал играть в ForsakenWorld. На ЕвроПве сервере.На Трейд реалме.. Но если, что, перейду на тот сервер, где вы есть, что бы играть с кампанией, потому что так интересно, да и в некоторых квестах, моего знания англ не хватает :( Да и Совету нужны по игре, еще не во всем разобрался.
пока играю Вампиром ник SorrowPony 30 лвл)

Отредактировано SumerianCry (2011-05-10 22:37:33)

16

хотел бы найти вас в игре. на какие ники писать и какие у вас требования? и какой серв кстати?

17

привет... я вот решил опробывать это ммо... но докачавшись до 33го лвла понял что без посторонней помощи никак в ней не выжеву... Прошу добавлятся в друзья играющих на Nyos[PVP] ник в игре mrMario (Vampire 33+)...
П.С. не прошу добавлять в ги и прочее... просто в друзья... что б хоть както  разьяснить процес игры... тк в англ туго соображаю

18

или прошу написать здесь ники тех кто не против добавится в друзья


Вы здесь » Forsaken World фан-сайт от гильдии Censored » Общение » Привет, ребята!