Forsaken World фан-сайт от гильдии Censored

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forsaken World фан-сайт от гильдии Censored » Общение » Ня-ня-ня или маленькая радость%)


Ня-ня-ня или маленькая радость%)

Сообщений 11 страница 20 из 50

11

Нимроэль написал(а):

завидовать чему? ОО
тому что вы там какого то босика завалили?) смешно да)

Без сарказма не обойтись?
Для начала собери консту и так же зафарми в чем проблема,или сделай лучше)

12

Эвкалипт написал(а):

Без сарказма не обойтись?
Для начала собери консту и так же зафарми в чем проблема,или сделай лучше)

а зачем? Ачивка вам не даст хороший шмот или Овер9000  дамага) и хвастаться ею.. это как "аааа, я видела Сергея Безрукова)) в толпе из 200 человек со спины) завидуйте мне))

Отредактировано Нимроэль (2011-12-11 22:02:21)

13

Ним, зафармить скорпа патей 50- весьма тяжело. Так что вполне себе нормальное достижение, ящитаю %)

14

Aria написал(а):

Ним, зафармить скорпа патей 50- весьма тяжело. Так что вполне себе нормальное достижение, ящитаю %)

та я знаю.. просто смысл выкладывать это на форум? типа посмотрите какой я крутой? так всем пофиг)

15

по-твоему, на форум стоит выкладывать только топики для срача? тогда да, мы не в тему

16

а я крафт фиолку сделал, ололо

17

ChaosGum написал(а):

а я крафт фиолку сделал, ололо

а у меня повар кританул на 4 лунной браги))) надо по этому поводу темку запилить))

Отредактировано Нимроэль (2011-12-11 22:51:41)

18

ChaosGum написал(а):

а я крафт фиолку сделал, ололо

Грааац!

Нимроэль написал(а):

а у меня повар кританул на 4 лунной браги)))

Лакерша!

Нимроэль написал(а):

Ачивка вам не даст хороший шмот или Овер9000  дамага) и хвастаться ею.. это как "аааа, я видела Сергея Безрукова)) в толпе из 200 человек со спины) завидуйте мне))

Ним, давай не будем о шмоте, ок?) а то на моем уровне, у тебя был осколочный на 35 :) Неизвестно какой шмот будет у нашей консты на 50+) А в том, что он будет хороший, сомневаться мне лично не приходится. Будет шмот- будет и дамаг OVER9000, т.к. ручки и прочие части тела  функционируют на пятерочку. Ачивка сама по себе ничего не стоит, но вот показателем сыгранности консты, которой меньше недели вполне является.  И да, для мамок. Ачивки дают ачив поинты, которые ВНЕЗАПНО можно обменять на кварц, который еще ВНЕЗАПНЕЕ можно пустить на точку хорошего шмота. Хотя о чем это я.. Какой кварц, какие точки..

Вы конечно привыкли на форуме только срачики разводить, но мы решили разнообразить ваш быт долей позитива, нашей сегодняшней радостью, о чем было сообщено сразу же в 1 предложении. Да и сама темка создана в располагающем к флуду разделе. Отсюда вывод: Ребят, надо быть менее злобными и завистливыми по отношению друг к другу. Желчи поменее будет, и жить сразу станет легче)
http://viewy.ru/data/pix5/cfc396d669OKPGXII_40629_8ed97007be.jpg

Отредактировано Litlynn (2011-12-12 00:55:20)

19

Я ходил на этого беленького боссика на 38лвле когда был в гильдии новичков, сняли 30% хп где то. =)
А вообще он не такой уж ужасный, водка фармит его еще с 40ых лвлов вроде как.
Но все равно грац вас =)

20

Litlynn написал(а):

Многабукв

Признайтесь что вы решили просто похвастаться, но всем это как говориться побую)))

З.Ы: и котенок отвратительный) ога да)

Отредактировано Нимроэль (2011-12-12 02:19:20)


Вы здесь » Forsaken World фан-сайт от гильдии Censored » Общение » Ня-ня-ня или маленькая радость%)