Forsaken World фан-сайт от гильдии Censored

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forsaken World фан-сайт от гильдии Censored » Общение » Ня-ня-ня или маленькая радость%)


Ня-ня-ня или маленькая радость%)

Сообщений 21 страница 30 из 50

21

Лекс написал(а):

А вообще он не такой уж ужасный, водка фармит его еще с 40ых лвлов вроде как.

Ну водка в этом плане куда более сыгранней и мобильней) ужасным его никто не называл) но после остальных недо-боссов требует некоей сосредоточенности и осознанности действий.

Нимроэль написал(а):

Признайтесь что вы решили просто похвастаться, но всем это как говориться побую)))
З.Ы: и котенок отвратительный) ога да)

Мм. ну следуя твоей логике:  признайся, что тебе просто завидно, и мы, как говорится, это заметили.
Лапонька, если бы тебе было "по бую", ты бы удалилась из темки, даже не отписав, как это сделали те, кому действительно без разницы. Тебе "по бую" вообще по определению быть не может, ты в каждой бочке свое мнение да оставишь:) И эта тема, как и все твои посты тут, это лишь подтверждает)
П.с. Котенок-милашка. Отвратительный он для тебя, так как у тебя карма засорена:))))

Отредактировано Litlynn (2011-12-12 02:43:46)

22

ScorpLeX написал(а):

Я ходил на этого беленького боссика на 38лвле когда был в гильдии новичков, сняли 30% хп где то. =)
А вообще он не такой уж ужасный, водка фармит его еще с 40ых лвлов вроде как.

До 25-30% он няшка, после он вешает на себя баф и начинает станить каждые 10 секунд, что не особо прикольно( ну и последние 5% тоже с приколом, вообщем босс как босс.

Жаль правда что судя по мувам на других серверах его убивают рейдами,а не патей. Рейдом было бы проще и быстрее... Как и остальных...  Но наша гильдия очень тяжела на подъем, так что думаю это не про нас, что не есть гуд.

23

нет бы меня поздравить а они о боссах каких то  o.O

24

Litlynn написал(а):

Мм. ну следуя твоей логике:  признайся, что тебе просто завидно, и мы, как говорится, это заметили.
Лапонька, если бы тебе было "по бую", ты бы удалилась из темки, даже не отписав, как это сделали те, кому действительно без разницы. Тебе "по бую" вообще по определению быть не может, ты в каждой бочке свое мнение да оставишь:) И эта тема, как и все твои посты тут, это лишь подтверждает)
П.с. Котенок-милашка. Отвратительный он для тебя, так как у тебя карма засорена:))))

а мне нравится агрить тебя) ты  старательно отлаиваешься, стараясь написать простынку бессмысленного текста, а я ловлю  лулзы) писчи ишшо)

Отредактировано Нимроэль (2011-12-12 03:38:32)

25

SpellMe написал(а):

нет бы меня поздравить а они о боссах каких то

с чем это еще тебя поздравлять?) ты перестал играть с резиновой уточкой?)  :crazyfun:

26

Молодцы, поздравляю с ачивкой! Вполне хорошая темка для форума)) Мы на этого Царя Скорписов тоже вчера хотели поохотиться, но его не было... Тогда пошли бить босса в Пещере Рокота, снесли ему пол хп, а в результате он побил нас, все полегли! o.O

27

Нимроэль написал(а):

а мне нравится агрить тебя) ты  старательно отлаиваешься, стараясь написать простынку бессмысленного текста, а я ловлю  лулзы) писчи ишшо)

не нормально, агрить своего соклана.

Продолжение срача и агров будет удаляться. Не добавляйте мне, пожалуйста, работы.

28

akaFenix написал(а):

Продолжение срача и агров будет удаляться. Не добавляйте мне, пожалуйста, работы.

А ты кто и в чем твоя работа?

29

Сделать так, чтобы вы не срались на виду, как у всех, так и внутри форума. На добровольных началах, ввиду возможности модерировать форум.

30

SpellMe написал(а):

нет бы меня поздравить а они о боссах каких то

Др?)) поздравляю)) И даже если не др, то грац О_о)

Нимроэль написал(а):

а мне нравится агрить тебя) ты  старательно отлаиваешься, стараясь написать простынку бессмысленного текста, а я ловлю  лулзы) писчи ишшо)

Бессмысленнен он для тебя, только потому что ты привыкла к общению: лол, лулз, пешЫ исчО, аффтар, а посему не понятен. Что ж, винить тебя в этом не стоит, всего лишь пробел в образованности и эрудиции. Почитай книжки, а не форум -узнай какой биологический вид живой природы в действительности издаёт звуки лая.
Аргументы у тебя закончились давно, осталась неприкрытая зависть и желчь.Ты перешла на личности, в очередной раз,что подтверждают как посты тут и форум ззимы, так и наш гильдчат. Кстати, сиё с тобой происходит довольно часто в отношении других девушек в гильдии. Это уже комплексы, дорогая. Расслабься. Ты - самая лучшая. Не порть настроение себе своей завистью, и не докучай ею оружающим. На сим любые твои сообщения я вынуждена буду игнорировать, из-за непонятного тебе по уже названным причинам, смысла моих.

akaFenix написал(а):

не нормально, агрить своего соклана.
Продолжение срача и агров будет удаляться. Не добавляйте мне, пожалуйста, работы.

Срача больше не будет) Если Ним захочет что-либо еще со мной обсудить, я думаю мы с радостью пообщаемся в привате. да, Ним?

Отредактировано Litlynn (2011-12-12 13:38:26)


Вы здесь » Forsaken World фан-сайт от гильдии Censored » Общение » Ня-ня-ня или маленькая радость%)