Forsaken World фан-сайт от гильдии Censored

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forsaken World фан-сайт от гильдии Censored » Общение » Ня-ня-ня или маленькая радость%)


Ня-ня-ня или маленькая радость%)

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

Litlynn написал(а):

Др?)) поздравляю)) И даже если не др, то грац О_о)

слева там под картинкой  :sceptic:

32

SpellMe написал(а):

слева там под картинкой

ну так угадала) Чаго куксишься?)
http://i.smotra.ru/data/img/users_imgs/44549/sm_users_img-273583.jpg

33

Оо с Днем Рождения!
Желаю, чтобы на фоне белых полос, в жизни, черные оставались незаметными!

34

Рэйенис написал(а):

Тогда пошли бить босса в Пещере Рокота, снесли ему пол хп, а в результате он побил нас, все полегли!

Что же касается бандита, ищем желающих, т.к в несколько пать убить его проще, но что самое главное, более выгодно. На него надо приличное количество хп.
Если таковые в ближайшее время не обнаружатся, чуть подкачаемся, доберем кап хп нашим дд и убьем сами. Плакали наши баночки %((((((((

35

Litlynn написал(а):

Что же касается бандита, ищем желающих, т.к в несколько пать убить его проще, но что самое главное, более выгодно. На него надо приличное количество хп.

в клане уже есть конста, которая убивала его. Но там нужен очень хороший лайт бард, а с ними у нас в клане проблемка http://smayly.ru/gallery/anime/LittleBird/2.gif

кстати, грац вас с убийством скорпа=)

36

Ну вот, теперь можно и продолжить, теперь контроля нет ^^

37

Litlynn написал(а):

Срача больше не будет) Если Ним захочет что-либо еще со мной обсудить, я думаю мы с радостью пообщаемся в привате. да, Ним?

нед) срач будет) судя по твоей аватарке тебе только и остается что книжки читать)))

38

массагр)))

39

Нимроэль написал(а):

нед) срач будет) судя по твоей аватарке тебе только и остается что книжки читать)))

Я не пойму,тебе нравиться оскорблять людей,или ставить себя выше них?
Если тебе нечего высказать кроме как сарказма,прошу тебя удалиться с темы.
Если тебе не хватает ума,сказать мол наоборот молодцы,как-то поддержать клан,поднять боевой дух людей,нет,ты начинаешь троллить.
Извини конечно,но из-за таких людей как ты в клане не хочется находится. :)

Отредактировано Эвкалипт (2011-12-12 22:03:48)

40

нимка ваще отбитая так то.


Вы здесь » Forsaken World фан-сайт от гильдии Censored » Общение » Ня-ня-ня или маленькая радость%)