Forsaken World фан-сайт от гильдии Censored

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forsaken World фан-сайт от гильдии Censored » Общение » Пост переписи прогульщиков


Пост переписи прогульщиков

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

на меня набижала сессия, так что появляться буду мало. ги квесты по возможности, квесты базы делать не смогу.

12

прогулял этот четверг)))

13

пинг до сервера овер 5к, так что сегодня, может статься, и не появимся. что дальше - хз.

14

афк на 5-10 дней

15

Не мог посещать игру, да и вообще старался не сидеть и компьютере, так как заболел. Скорее всего не буду появляться в ближайшие несколько дней.

16

Доброго времени суток. Приношу свои извинения за длительное отсутствие. Провайдер, как обычно =\, проводит какую-то внеплановую техпрофилактику. Не имею доступа к интернету ( домашнему) уже более недели. Надеюсь, меня ещё не кикнули из клана =)

17

Привееаааа!!!)))) Выздоровел от парунедельного ноулайфства и камбэкнулся в грандреаллив)))) бггг. во накалялкал хренделень))) в общем буду оч редко или на пвп или на фр или .... или ...(три точки не самопосылание для самых саркастичных). Короче, ну вы поняли ))))))

18

Не мог заходить в течение недели, буду заходить в игру очень редко или вообще не буду вплоть до 15-20 июня. Интенсивно готовлюсь к экзаменам и выпускным, которые вот вот начнутся.

19

Не было на выходных -уезжал..сейчас отца в больницу кладут, поэтому не до игр...если все более-менее устаканится, может вечером сегодня зайду.

20

С 7-12 Июня включительно меня не будет,улетаю в Рим на свадьбу к подруге :)


Вы здесь » Forsaken World фан-сайт от гильдии Censored » Общение » Пост переписи прогульщиков