Forsaken World фан-сайт от гильдии Censored

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forsaken World фан-сайт от гильдии Censored » Квесты, Ивенты и др. » Создаем макрос на юзание кружки(у киндредов) в афке


Создаем макрос на юзание кружки(у киндредов) в афке

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Для начала нам понадобится програмка Uopilot, у кого нету можно скачать тут http://dump.ru/file/5149716
Далее извлекаем архив и запускаем пилот.
Переходим на вкладку "Еще", там тык на "Edit HotKeys".
Отмечаем галки как на скриншоте, и можно изменить кнопки по желанию
http://i021.radikal.ru/1103/68/f0867a9cde87.jpg
После жмем Apply, закрываем настройку хоткейс и идем на вкладку Скрипт
Теперь нам надо записать наше кликанье по кружке в игре(у других рас аналогично должно быть). Для этого переключаемся на окно с игрой, становимся по удобнее, после жмем Alt+insert(или что вы там ставили) и с зажатым Shift кликаем по тому месту которое будем юзать(кружка, статуя и т п), достаточно будет 3-5 кликов, после того как покликали жмем Alt+Home чтобы остановить запись наших действий. Кликали с шифтом для того чтобы всякие умники не сломали нам всю малину :)
Далее сохраним наши действия в файлик, чтобы каждый раз не повторять всё это дело. Для этого в пилоте сверху кликаем Макрос -> сохранить и сохраняем в папке с программой под каким нибудь именем, к примеру 1234 (далее оно нам пригодится).
Сейчас в пилоте у нас должна быть открыта вкладка Скрипт. Туда копируем это:

Код:
macro_load XXX.mac
macro_play 1
wait 30s

где XXX имя файла который мы сохраняли. 123456.mac
После при активном окне пилота наводим курсор на окно с фв и нажимаем Ctrl+A
Всё, теперь можно запускать скрпит нажатием Alt+Z (как на скриншоте выше) либо кнопочкой внизу окна пилота.

PS: у многих не сразу получалось разобраться в пилоте, не сразу получалось, так что пробуйте, пытайтесь.

2

Эх старая добрая программа которою так часто юзал в УО :)

3

С помошью этой проги можно даже бота написать)

4

меня админ в рагнароке палил за это дело и очень ругался ... мотивируя что я 10 часов подряд подвигал чара в разные стороны в одинаковые промежутки времени

это палиться запросом на последовательность действий через одинаковое время, мну страшно

5

ничо не палится) да и кто будет тебя видеть в толпе афкающих, кому вы нужны =\

6

PRO'strel написал(а):

ничо не палится) да и кто будет тебя видеть в толпе афкающих, кому вы нужны =\

В логах все палится :)

7

ну логи я видел, и небудет там написано что ты пилот юзал)

8

Пилот в среде FW не палится) тем более он не вмешивается в код програмы а делает все через обычные команды, как будто вы сами нажимаете на клавиши.

9

PRO'strel написал(а):

ну логи я видел, и небудет там написано что ты пилот юзал)

Конечно не будет:) Но будут написаны твои действия и время, а если на протяжении ночи ты будешь повторять одни и те же действия с одинаковым промежутком времени то это как минимум наведет на мысль об использовании сторонних программ. Но не думаю что насчет этого будет кто то замарачиваться :) Хотя если кто то настучит то тут уже сложно предположить что тебя ждет, скорее всего бан.

10

WiseCotit написал(а):

Пилот в среде FW не палится) тем более он не вмешивается в код програмы а делает все через обычные команды, как будто вы сами нажимаете на клавиши.

Не знаю как в ФВ но за автокликеры в некоторых играх банят, ибо есть правило об использовании сторонних программ, что уж говорить об автокликерах если за мышки с программируемыми кнопками банят.


Вы здесь » Forsaken World фан-сайт от гильдии Censored » Квесты, Ивенты и др. » Создаем макрос на юзание кружки(у киндредов) в афке