Forsaken World фан-сайт от гильдии Censored

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forsaken World фан-сайт от гильдии Censored » Общение » ...и другое...


...и другое...

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Если кому интересно, предлагаю обсудить здесь то во что играли в недалеком прошлом, то во что играем (параллельно ФВ) и то, что некоторые ждут убивая время в ФВ))) В общем еще одна тема для флуда и т.п. Дерзайте!)))

2

Когда-то давно активно играл в WoW, последний год играл в Battle of Immortals. Сейчас, помимо ФВ, иногда поигрываю в Urban Rivals (это браузерная Trading Card Game). Конечно, там без доната трудно, но он не такой жёсткий как в ФВ. Ну а насчёт дальнейших планов... Из в ФВ едва ли уйду до выхода Diablo 3 или Star Wars Old Republic.

3

Sygg написал(а):

Из в ФВ едва ли уйду до выхода Diablo 3 или Star Wars Old Republic.

Думаю выход D3 подкосит многих игроков ХД

на данный момент параллельно с фв вернулся в Аллоды онлайн) проект хороший но уж больно сильно его разрабы мучают)

4

тоже иногда тянет скачать клиент АО и все обновы просто что бы посмотреть что там и как, но держу себя в руках, а то опять затянет, а я не очень хочу расстраиваться в очередной раз из-за наших извергов, т.к. из отличного проэкта делают х.з. что и успокоиться не могут  :D

Отредактировано Lichi (2011-05-06 17:55:12)

5

кстате жду жду начала евро збт blade and soul http://www.bladeandsoul.com/global/en что намечалось вроде как в конце этого года (в Корее 2 фаза кажется)...

6

Lichi написал(а):

кстате жду жду начала евро збт blade and soul http://www.bladeandsoul.com/global/en что намечалось вроде как в конце этого года (в Корее 2 фаза кажется)...

Я тоже жду жду )

7

Blade and Soul... конечн крутой проект но такой тип графики не люблю) люблю что нибудь рисованное, потому жду ПВшного аналога этой игры ХД

8

Жду Guild Wars 2

9

4epTuk написал(а):

Жду Guild Wars 2

насколько я знаю за него не расплатиться Х_х

10

хочу SWTOR ):
а пока что ФВ и мышки ):


Вы здесь » Forsaken World фан-сайт от гильдии Censored » Общение » ...и другое...