Forsaken World фан-сайт от гильдии Censored

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forsaken World фан-сайт от гильдии Censored » Общение » ...и другое...


...и другое...

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Да, надо будет таки посмотреть Blade & Soul.. Ну и Теру одним глазком..

12

О дааа, Blade and Soul, просто сохну по этой игре :) Жду жду жду :canthearyou:

13

Вот только B&S скорее всего будет с абоненткой, т.к. игры такого уровня не кидают на растерзание F2P.

14

Я был готов к этому :) Жаль конечно, но за такую игру я готов платить. Тем более 100% будет обт. Вот на нём и посмотрю, оправдаются мои ожидания или нет.

Отредактировано Mr.Matumb (2011-05-15 08:58:52)

15

И это замечательно, что она будет за деньги.
Хватит, надоел фри2плей.. Разрабы периодически такое в шоп запихивают, что руки просто опускаются..

16

начинал с линейки, потом был опыт общения с ВОВ. а теперь сижу на FW. и как то больше ничего не жду. мне и так отлично )

17

Ну я начинала с WOW единственная игра в которой я просидела несколько лет. Играла в Л2, ПВ, Династию и т.д. Список продолжать не буду, потому что может выйти длинно если начну все вспоминать. После WOW я искала игру, которая меня заинтересует и затянет. ФВ является таковой, так что думаю, тут я задержусь на долго  ^^

18

la2 Wow RF R2 PW Cabal ВКО Aika Argo SUN и многие другие в качестве ознакомления не больше месяца.
Больше всего времени провел в la2, хотел бы посмотреть B&S

19

Начинала я еще с РО))) потом была Ультима, Ла, Ла2, ПВ, ЖД, ну и наконец ФВ)

20

БК, Ультима, EVE, RisingForce, LastChaos, R2, Rapplez, Cabal, Knights, PerfectWorld, DarkOrbit,РО 
почти 12 лет...


Вы здесь » Forsaken World фан-сайт от гильдии Censored » Общение » ...и другое...