Forsaken World фан-сайт от гильдии Censored

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forsaken World фан-сайт от гильдии Censored » Общение » Forsaken World — ЗБТ


Forsaken World — ЗБТ

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Привет всем. Наверное многие уже знают, кто я. Меня зовут Павел и я коммьюнити-менеджер проекта Forsaken World.

Так как у нас в октябре ЗБТ, я думаю у вас накопились некоторые вопросы по проекту, поэтому готов на них ответить. Также хочется узнать о ваших ожиданиях от проекта, каким он должен быть, чтобы вам понравилось?

Подробности о доступе в ЗБТ, если вы хотите принять в нём участие, то:
— Заходите на наш сайт на wwwplayfw.ru записывайтесь на ЗБТ
— У каждой команды есть лидер. Задание для лидера — собрать все мейлы желающих и прислать мне.
После этого замёмся выдачей доступов.

Спасибо. Буду ждать ваших вопросов и списка мейлов (нужно собрать до вечера пятницы — 30 сентября).

2

Павел, спасибо за приглашение. Очень рады тому, что вы лично пригласили нашу гильдию. Все почтовые адреса будут предоставлены вам в срок.

3

Вопрос. Какая версия игры планируется у нас?

4

есть жи

5

Aria написал(а):

Вопрос. Какая версия игры планируется у нас?

Стартовать планируем с 59 левелкапом, аренами 3х3 и 6х6, а также адвансед карнавалом.

6

как долго продлится збт ну и естественно когда обт планируеться?
хотел бы ещё спросить будет ли вайп после збт но тут и так вроде понятно что будет )

7

А система ГвГ у нас будет тоже получасовая или мож больше?

8

SpellMe написал(а):

как долго продлится збт ну и естественно когда обт планируеться?
хотел бы ещё спросить будет ли вайп после збт но тут и так вроде понятно что будет )

Так как контента много, то не меньше недели, но продолжительность ещё зависит от того, как будет проходить ЗБТ. Вайп после ЗБТ будет.

Тимур написал(а):

А система ГвГ у нас будет тоже получасовая или мож больше?

30 минут.

9

Павел здраствуйте! Как стало уже известно, никнеймы на ру оффе FW будут латиницей, а что решили по поводу гильдий?

10

Здравствуйте, Павел. Рады видеть Вас здесь :)

Иии вопросики:
1. Как часто будут происходить обновления во время ОБТ. Как на евро сервере (каждую неделю мини-обновления) или гораздо реже?
2. Как скоро будут введены свадьбы и добавлены различные стили в игру?
3. Будут ли введены какие-то правила поведения в чате и игре? Если да, то как вы будете бороться с нарушителями?
4. Если это не секрет, то как будет называться игровая валюта?
5. Будет ли введено что-то особенное, чего нет и не будет на иностранных серверах?

Спасибо! http://smayly.ru/gallery/anime/CheerfulSmallGirl/30.gif


Вы здесь » Forsaken World фан-сайт от гильдии Censored » Общение » Forsaken World — ЗБТ