Forsaken World фан-сайт от гильдии Censored

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forsaken World фан-сайт от гильдии Censored » Общение » Выбор голосового чата


Выбор голосового чата

Сообщений 1 страница 10 из 22

Опрос

Каким голосовым чатом вы хотели бы пользоваться?
Raid Call

36% - 11
Team Speak 3

10% - 3
Ventrilo 3

16% - 5
Мне все равно

36% - 11
Свой вариант (напишу в комментах)

0% - 0
Голосов: 30

1

Как вы знаете, встал вопрос выбора основного голосового чата. Выбираем, голосуем.
На данный момент у нас есть сервер ТС3 на 500 мест (бесплатно) и РК. Знаю, что есть желающие общаться в венике. К таким отдельный вопрос: что вы готовы сделать, чтобы это осуществить. Также вопрос ко всем: готовы ли вы платить за сервер того же веника?

2

платить за веник не буду, т.к оно того не стоит, чтобы за это платить.

3

я уже говорила, что нас собирается не более 50-ти человек. смысл ставить тим спик или веник и прочие проги..зачем? можно дождаться обт и тогда уже говорить о голосовом чате, имхо. но мне все равно, решает большинство, так что 4-ый вариант.

Отредактировано Sinister (2011-10-24 23:29:00)

4

син, рк лагает при переходе по локам, бывает просто зависает, и это не единственная проблема. вообщем я тут не навязываю, решайте.

5

PRO'strel написал(а):

син, рк лагает при переходе по локам, бывает просто зависает, и это не единственная проблема. вообщем я тут не навязываю, решайте.

бывают лаги, но они ничему не мешают..ничему важному. только интерфейс приятнее, чем в остальных.

6

Странный опрос, зачем возможность выбора нескольких вариантов? %)
По теме. Рк лагать ни разу не лагало, но лично мне не хватает функционала, тех же биндов из вентры. Если в тс они есть, и есть возможность настраивать громкость для каждого человека отдельно - то мне без разницы, чем пользоваться.

7

Aria написал(а):

По теме. Рк лагать ни разу не лагало, но лично мне не хватает функционала, тех же биндов из вентры. Если в тс они есть, и есть возможность настраивать громкость для каждого человека отдельно - то мне без разницы, чем пользоваться.

Лично у меня лаги РК обычно проявляются в том, что я не могу на каналы заходить :( Других лагов вроде не заметил.
По поводу ТС. В ТС3 добавили все те плюшки, что есть в венике, но не было в ТС2, а именно профили (так называемые бинды) и регулировку громкости любого человека.

8

Noriaki написал(а):

Лично у меня лаги РК обычно проявляются в том, что я не могу на каналы заходить :(

У меня и это. И когда кто-то говорит, как вчера Артём,например, то слова зажевывает,как кассету в магнитофоне :)

9

Мне пофиг =)) Один хр** даж без РК лагает xD

10

mumble.
дешевле вентры, мало чем уступает.


Вы здесь » Forsaken World фан-сайт от гильдии Censored » Общение » Выбор голосового чата