Forsaken World фан-сайт от гильдии Censored

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forsaken World фан-сайт от гильдии Censored » Общение » Выбор голосового чата


Выбор голосового чата

Сообщений 11 страница 20 из 22

Опрос

Каким голосовым чатом вы хотели бы пользоваться?
Raid Call

36% - 11
Team Speak 3

10% - 3
Ventrilo 3

16% - 5
Мне все равно

36% - 11
Свой вариант (напишу в комментах)

0% - 0
Голосов: 30

11

а мне без разницы! так и проголосоавл. на удивление оказался в большинстве *_*

12

Хотелось бы послушать людей, выбирающих в опросе веник.

13

главное не подобие скайпа. Где без нажатия клавиши говорить. И РК особо не впечатляет, т.к. неделю не мог войти из-за его тупости. Потом просто взяло и пустило.

14

Noriaki написал(а):

Хотелось бы послушать людей, выбирающих в опросе веник.

ну вот у меня к примеру встроеная звуковая карта.. и в рк мне приходится молчать, ибо 1. Меня совсем не слышно (а звук лично для себя мне не подкрутить как в вт) 2 если я начинаю говорить  с кем то вместе то уши слушающих подвергаются офигительному стрессу)))

Так что  вт  для меня оптимальные выход, ТС в принципе не плох... но слишком он уж замудрен по сравнению с тем же ВТ.

15

а я как-то к рк прикепела  8-)

16

Нимроэль написал(а):

ну вот у меня к примеру встроеная звуковая карта.. и в рк мне приходится молчать, ибо 1. Меня совсем не слышно (а звук лично для себя мне не подкрутить как в вт) 2 если я начинаю говорить  с кем то вместе то уши слушающих подвергаются офигительному стрессу)))

Уверен, что данные проблемы возможно решить более тщательно покопавшись в настройках винды и голосовых программ.

Киоку написал(а):

а я как-то к рк прикепела

Если б РК не лагал и имеет больше возможностей, думаю никто бы ничего и не выдумывал..

17

Noriaki написал(а):

Если б РК не лагал и имеет больше возможностей, думаю никто бы ничего и не выдумывал..

да иногда лаги в рк надоедают.
Не в тему конечно, но  Нори авик у тебя так и затискала бы))

18

Noriaki написал(а):

Уверен, что данные проблемы возможно решить более тщательно покопавшись в настройках винды и голосовых программ.

уже копались. Даже специалисты ничего не могли сделать) так что...

19

я думаю пора переголосовать!

20

Я думаю, пора определиться, в первую очередь это касается некоторой личности, ник которой я вам не скажу, но в нем 3 слога: первый "сис", второй "те", третий "ма".


Вы здесь » Forsaken World фан-сайт от гильдии Censored » Общение » Выбор голосового чата