Уважаемые Согильдийцы и Гости!

Раздел "Дипломатия" создан специально для вас. На просторах игры, часто просматриваются конфликты, как нейтральных игроков, так и игроков разных гильдий.
В нашей Гильдии принято решать вопросы дипломатическим путём. За действия согильдийцев отвечает вся Гильдия, в нашем случае Дипломаты.
Помимо жалоб на представителей нашей Гильдии, здесь будут рассматриваться и приниматься решения в отношении нейтральных к нам игроков и гильдий, выступающих агрессорами по отношению к нам.

Общие правила поведения в данном разделе:

а) В разрешении вопроса имеют право участвовать: Дипломат Гильдии "Цензура", пострадавший(если он в гильдии, желательно, чтобы переговоры велись не пострадавшим, а Дипломатом данной гильдии), человек в отношении которого выдвигаются притензии/жалоба.  В разрешении конфликта могут принимать участие свидетели*(мнение принимается во внимание, но не является основным в принятии решения).
Любые дополнительные посты созданные людьми, которые не входят в вышеперечисленные категории, будут удаляться. Если это гость - он будет блокироваться, если это член Гильдии, он будет наказываться**
б) Срок рассмотрения жалобы - до  7(рабочих) дней
в) Решение выносит Дипломат Гильдии "Цензура"
г) Со стороны нейтральных игроков - если Вы не согласны с решением Дипломата, как предложение с нашей стороны - вступить в вар-гильдию и мстить за несправедливость
д) Если на одного "обидчика" появляется более 3 жалоб, где решение было вынесено в пользу Согильдийца, мы оставляем за собой право внести Вас в кос-лист(для нейтральных игроков) Гильдии(для игроков состоящих в Гильдиях, переговоры будут вестись с Дипломатами). Нам важно, чтобы клевета(доказанная), агрессия, не обоснованные нападки со стороны нейтральных гильдий/игроков не мешали нам вести свою политику на сервере, а согильдийцам - играть в свое удовольствие в интересах гильдии
е) Ультиматумы - при решении спора не рассматриваются. Пожалуйста, четко излагайте свои предложения(объективные/адекватные) по разрешению конфликта. С нашей стороны будет выдвинуто свое предложение.
ё) Внутри Гильдии, мы сами принимаем решение, как наказать провинившегося
ж) Если жалоба подана от члена Гильдии "Цензура" - обсуждение и решение будет проходить на нашем форуме
з) Если жалоба подана от члена Гильдии "Цензура" - срок, чтобы игрок удостоил нас своим вниманием 2 дня с момента появления жалобы. В дальнейшем, мы оставляем за собой право закрыть жалобу в нашу пользу. И разрешение конфликта будет проходить на особых условиях.

* - только в том случае, если их пригласили 
** - 1г в пользу базы клана.