Forsaken World фан-сайт от гильдии Censored

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forsaken World фан-сайт от гильдии Censored » Дипломатия » Жалоба от Стоун / Цензура


Жалоба от Стоун / Цензура

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ваш игровой ник/Гильдия: Стоун / Цензура
2. Ник/Гильдия напавшего: Феонор и Сновед / Цветочки
3. Опишите ситуацию предшествующую событию: Просто бежал от тп по квесту ...
4. Скриншот(radikal.ru)
http://s017.radikal.ru/i444/1111/83/3653156d5352.jpg
Лог боя уже после того как все закончилось, потому как когда на меня нападают я отбиваюсь а не подбираю хороший ракурс для скриншотов. И бегать с включенным фрапсом нет возможности.
Примите к свединью: Этот Феонор очень умно поступил. Он послал в атаку своего Хнума, а в логе боя не отображаеться что бьет твой пет, поэтому в его логе боя я наношу первый удар по нему ... В моем логе видно что я сначала бью мобов по квесту а потом на меня нападает его Хнум. Просто они увидели чела с красным ником и решили что с меня что-то дропнится.
П.С. я отскринил лог боя почти за весь день что я был онлайн если понадобится, и на них я не нападал.
5. Ваши требования:
Предупреждение то мне дали за то что на меня напали ... аннулировать его.

От меня:
Действительно, в последующем разговоре мне стало известно что они сагрились именно на красный ник. Я Цветочков предупредил о том, чтобы забыли о пкшниках Цензуры. На том и разошлись. Предупреждения с тебя и Димира снимаю, однако в следующий раз будьте более сдержаны. Приношу свои извинения за неудобства.
PS Тебе с такой раскладкой скилов вообще удобно играть?

2

1. Почему не убили пета?
Поясню: Пет мог быть и не Феанора(на скрине нет пета); Пет мог сагриться на Вас, если вы сделали агр на игрока(лог не пропишется), а пет стоял в защите; Пет мог стоять в атаке, хозяин случайно выбрал в TAB вас, сделал атаку, отменил. Но пета не успел - однако вы спросили почему так получилось? Убив пета могло многое проясниться.

3

Ответа не услышал. Отказ.

П.С. учимся делать скрины.

4

Омг

Hardokawa написал(а):

От меня:
Действительно, в последующем разговоре мне стало известно что они сагрились именно на красный ник. Я Цветочков предупредил о том, чтобы забыли о пкшниках Цензуры. На том и разошлись. Предупреждения с тебя и Димира снимаю, однако в следующий раз будьте более сдержаны. Приношу свои извинения за неудобства.

Чем не ответ _на все сразу_? Кава уже все решил же, как я понимаю.

Отредактировано Aria (2011-11-21 10:18:01)

5

Aria написал(а):

Чем не ответ _на все сразу_? Кава уже все решил же, как я понимаю.

Тем, что этот текст он вставил, а не написал последующим постом. И благодаря тебе, мне удалось узнать осуществовании этого текста.

Хотя, это уже к Каве в ПМ я пошел.
П.С. ТО, что Каве удалось решить на месте повезло. Готовимся, что такая ситуация повторится. Урок вам.
Посты ниже - флуд. По делу - в ПМ.

Отредактировано akaFenix (2011-11-21 10:42:17)


Вы здесь » Forsaken World фан-сайт от гильдии Censored » Дипломатия » Жалоба от Стоун / Цензура