Ивент кошмарный карнавал (Nightmare Carnival)

Во первых сразу начну с часто задаваемых вопросов:

Какая переодичность ивента ?
Ивент проходит по вторникам,четвергам и субботам с 11:30 до 00:30 (по Москве).

Зачем он нужен ?
Во первых это деньги не (soul coins), во вторых это опыт (хоть и небольшой), так же это новый Титул (понты :D), ну и канечно же море фана :D.

Как туда попасть ?
Есть два варианта попасть на карнавал первый вариант вы можете телепортироваться через камень на Rainbow Island и там подойти к NPC :
http://imglink.ru/pictures/16-03-11/16894066c43fea8bb250125cdbb431d4.jpg
Или же вы можете зарегистрироваться через кнопку "T".

Что мне там делать ?
А это вы узнаете чуть ниже :D

Nightmare Carnival

Первая комната : (Ядовитый газ):
В данной комнате вам необходимо пройти ядовитое облако газа. Делаеться все просто, вы дожидаетесь всех членов парти, берете квест у стоящего рядом НПС и начинаете двигаться в лечащем кругу (синий круг). Пока вы в центре круга ваше здоровье будет восстанавливать моментально. Ваша задача дойти до конца с хаотично движущемся кругом. Запомните круг движется не четко по направленной траектории, а быстро изменяя направления движения. Так что если у вас женский персонаж и у вас подлагивает. Лучше всего попросить кого нить из сопартийцев донести вас.

Не забудьте сдать квест у следующего НПС перед входом в следующую комнату.

Вторая комната (Саймон говорит ударь тренировочную куклу) :
В это комнате стоит НПС и 6 кукол. 3 для вас и 3 для НПС, вам необходимо выполнять все что говорит НПС, запомните делает это только один человек который поговорил с НПС. Все остальные стоят, и ждут своей очереди (Из пати нужно всего 3 человека что бы сделали квест). Если НПС говорит :Atack what I attack . Атакуйте куклу под таким же номером как и он, атаковать надо тем скилом который скажет НПС. Так же есть несколько других вариантов:

"Do what I say"
Делайте что он говорит.
“Do what I say, and do what I do.”
Делаете то, что он делает, не то, что он говорит. Иногда он не может ничего делать, тогда следуйте тому, что он говорит .
“Don’t do what I say, but don’t do nothing.”
Атакуй любую Куклу, но не под таким же номером , которую он атакует
“Don’t do what I say or do, but don’t do nothing.”
Атакую любую куклу, но не ту что он говорит и не ту что он бьет. То есть будет только один вариант для атаки..

Убедитесь, что вы поговорили с NPC и получили награду прежде чем отправиться в следующую комнату 

Комната три : Весы
Играть в весы очень просто, вам нужно соблюдать баланс в кругах. То есть если NPC говорит что ему нужно 6, то в обоих кругах должно быть по 6. Запомните что для соблюдения баланса не всегда нужно что бы кто нить из игроков находился внутри.Так же для соблюдения баланса вы можете убивать гоблинов. И непосредственно вес:

Гномы весят 1
Люди / эльфов / Вампиры весят 2
Stonemen весят 3
Гоблины весят 1

Советы:
* Выберите 2-х человек кто будет постоянно в круге, заходить и выходить остальные по центру для того чтобы быстро в случае надобности зайти в круг.
* Только один человек убивает гоблинов на каждой стороне, это вам поможет не сбиться со счета.

Комната четыре : Сбор Антиквариата
Тут все просто вы появляетесь в большой комнате , посредине стоит NPC он объявляет начало конкурса. Вам необходимо за определенное время собрать как можно больше антиквариата.Спустя некоторое время появяться мобы которые будут атаковать вас и сбивать сбор, что бы предотвратить это сумонте пета и поставте его на защиту. Так же этот же NPC будет бегать выкрикивая имя игрока к которому он бежит и может застанить вас на 5 секунд. Суть игры собрать как можно больше Антиквариата. Так как за определенное количество вам даеться титул. Так же запомните чем больше игроков в пати тем больше Антиквариата будет респауниться.

Титулы:
Соберите 40 антиквариата - Porudock
Соберите 50 антиквариата - Porudock II
Соберите 60 антиквариата - Porudock VI + VIII
Соберите 70 + -???

Как только время истекло, антиквариата исчезнет. Другой NPC появиться в конце комнаты . Поговорите с ним и вы получите опыт и жетоны.

Надеюсь вам поможет этот небольшой гайд :D

С уважением ваш LekaPb.