Forsaken World фан-сайт от гильдии Censored

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forsaken World фан-сайт от гильдии Censored » Питомцы » Гайд по питомцам. Часть 2 [или как вырастить хорошего помощника]


Гайд по питомцам. Часть 2 [или как вырастить хорошего помощника]

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

а жаль, но такой возврат к хп и мп делает пета чуть ли не бессмертным.

12

Astrelle написал(а):

2. Если в пета вставить 1-й лвл скила, а потом выпадет 2 или 3 то можно ли будет сделать апгрейд?

Басон написал(а):

Меня интересует такой момент: может ли у питомца быть одновременно два одинаковых умения, разного уровня ? К примеру Deflection I и Deflection IIЕсли нет, тогда обучение питомца второму уровню умения гарантировано заменит первый уровень.

Проверил на практике: сначала путем некоторых мучений вставил питомцу Persistent Vigor и Iron Bone 1 уровня. Не везло: вставать не хотели, постоянно заменяли друг друга. Но попытки с четвертой я пересилил рандом.
Апгрейд во второй уровень оба скилла прошли совершенно безпроблемно. Конечно, для статистики два случая ценности не представляют, но предлагаю заочно считать способ получения необходимого набора навыков питомца через первый уровень наиболее экономически выгодным. =)

13

Вопрос следующего порядка:
В Hicks`овом пэтокомбайне, если про него почитать то, что говорит сам Хиккс, сжигаемый ради таланта питомец должен обладать уровнем таланта выше реципиента. Этому верить? Или следует понимать, как "чем выше у ресурсного питомца уровень таланта, тем выше шанс апгрейда у конечного"? Просто, если все верно дословно, то не представляю, как поднять уровень таланта выше двух без привлечения шоповских "звездочек".

Отредактировано Адамант (2011-03-29 20:38:46)

14

Выше или равный.
Шоповские кристаллы довольно рандомная штука. Очень часто фейлятся при попытке поднять с 5-го уровня на 6-й. Если быть точным 85-90% фейла. из личного опыта. и это на зеленом пете. на синем все будет в разы сложнее.

15

а расскажите про 50 петов пожалуйста.

16

Да да когда надеюсь доберусь до 50лвл хочу себе приобрести Rexа из дон магаза, как он с виду выглядит? И как вообще дон петы по силе?

17

Рекс выглядит как маленький динозаврик с куском скорлупы на голове %)
Шоп петы, как я понимаю, проходят по разряду рарных - то есть у них уникальный внешний вид, а в остальном они ничем не отличаются от игровых. Правда, они стопроцентно будут синими.

18

Адамант написал(а):

Проверил на практике: сначала путем некоторых мучений вставил питомцу Persistent Vigor и Iron Bone 1 уровня. Не везло: вставать не хотели, постоянно заменяли друг друга. Но попытки с четвертой я пересилил рандом.
Апгрейд во второй уровень оба скилла прошли совершенно безпроблемно. Конечно, для статистики два случая ценности не представляют, но предлагаю заочно считать способ получения необходимого набора навыков питомца через первый уровень наиболее экономически выгодным. =)

При апгрейде скилы вероятно не заменяются потому, что у питомца не может быть двух одинаковых умений.

19

беда.
как в пета засунуть 4 разных саппорт скила, да так чтобы их можно было апать до след лвла без затирок?
или хотябы с минимальными затратами
а то некотрые скилы ой какие дорогие....

Отредактировано Hardokawa (2011-04-05 22:44:16)

20

Дико извиняюсь, что влезаю, я, вообще, не местная, но просматриваю ваш форум для получения новой интересной информации. Спасибо вам)

Так вот, хочется поделиться...

Rhynell написал(а):

При апгрейде скилы вероятно не заменяются потому, что у питомца не может быть двух одинаковых умений.

Это не так. Выучила Лайке Brute Force I (который, конечно же заменил баф на крит), через какое-то время захотелось изучить II... Так вот он встал в ячейку рядом. Было 2 одинаковых бафа, но накладывал тот, что выше лвлом.
В последствии, кстати, баф на деф II встал  на место Brute Force I, что может подтверждать то, что говорил Адамант... Но утверждать ничего берусь, ибо с этим китайским рандомом, фиг чё поймёшь.

-----

Eyrda/Ravy/48 lvl vamp.


Вы здесь » Forsaken World фан-сайт от гильдии Censored » Питомцы » Гайд по питомцам. Часть 2 [или как вырастить хорошего помощника]