Forsaken World фан-сайт от гильдии Censored

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forsaken World фан-сайт от гильдии Censored » Питомцы » Гайд по питомцам. Часть 2 [или как вырастить хорошего помощника]


Гайд по питомцам. Часть 2 [или как вырастить хорошего помощника]

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Апгрейдила ману лич с 1го до 2го. Mana Leech 2 стала на место Wind Blade 2. Итого получился пет с двумя мана лич, 1 и 2 ур х_х Правда потом Wind Blade 2 удачно стал поверх Мана лич 1.
Так что сдается мне, что чем выше уровень скила, тем выше у него вероятность заменить скил ниже уровнем, ну или ниже вероятность заменить скил равного или выше уровнем. А т.к. у скилов 1го уровня ниже некуда, они заменяют друг друга с вероятностью ~50%
По крайней мере так складывается из двух выше описанных опытов и моего.

Отредактировано Rhynell (2011-04-27 04:47:21)

22

есть еще тема, что некоторые скиллы пета при определенном настроении имею больший шанс прохождения.

23

Прошу авторов данного гайда дать разрешение на копирование материалов (естественно с сылкой на первоисточник). Считаю Ваш гайд весьма познавательным и хочу разместить его на других ресурсах.

В случае одобрения или отказа прошу Вас сообщить об этом в личку.

24

Автор гайда уже вроде как полгода не играет, и то с евро 8)

25

Значит можно копировать? Ибо авторство получается "технически утеряно"?

26

Я думаю, что авторство все равно необходимо указывать... Пусть он и не играет давно :)


Вы здесь » Forsaken World фан-сайт от гильдии Censored » Питомцы » Гайд по питомцам. Часть 2 [или как вырастить хорошего помощника]