Forsaken World фан-сайт от гильдии Censored

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forsaken World фан-сайт от гильдии Censored » Общение » Помощь новичкам (советами)


Помощь новичкам (советами)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Объясните пожалуйста про ачивки. Зачем они нужны? Где их доставать?
2.Какие скилы мне лучше всего поставить в пета и где их взять? Какой пет мне больше всего подходит? Играю марксменом.
3.Нужно ли проходить в игре квесты или забить на это дело?
4. Как быстрее прокачаться?
5. Как обстоит дело с пвп в этой игре?
6. Какие профы лучше всего качать?
7. Где доставать голд?
8. На каком лвл уже нужно заморачиваться со шмотом?
9. В какие данжи стоит ходить а на какие можно забить?

2

Оо..... слуушай) а гайды то мы зачем пишем))) я конечн могу тя щас туда отправит) но а смысл) зайди сам..... и почитай)..... а потом когда появятся более серьёзные вопросы мы ответим с удовольствием)

3

играть или не играть, вот в чем вопрос

4

Zakard написал(а):

Оо..... слуушай) а гайды то мы зачем пишем))) я конечн могу тя щас туда отправит) но а смысл) зайди сам..... и почитай)..... а потом когда появятся более серьёзные вопросы мы ответим с удовольствием)

Так прочитал я все гайды которые тут есть но не какой конкретики в них нет, так общими фразами что и так понятно.  Хочется услышать информацию более конкретно и без лишних слов.
по п.1 Например гайд по ачивкам Ачивки. Гайд первый. и что из него можно понять?  дает вашему персонажу некоторую особенность, которая будет выделять его среди прочей серой массы. Будь это титул или возможность получать в день по стар кристаллу.  Из этого можно сделать вывод что они не особо нужны.
по п.2 Информации нет
по п.3 Информации нет
по п.4 Информации нет
по п.5 Информации нет
по п.6 Ну может не корректно задал вопрос так как каждый выбирает для себя что ему по душе.
по п.7 Кроме карнавала, продажи вещей на ауке и некоторых квестов и доната есть ли какой то еще способ?
по п.8 Информации нет
по п.9 В принципе все понятно

Я конечно понимаю что с точки зрения игроков давно играющих в эту игру это глупые и очевидные вопросы, но для начинающих и тем более плохо знающих английский язык эта информация была бы очень полезная. Просто не хочется тратить в игре время в пустую на разные вещи которые в последствии окажутся просто не нужными.

5

Ну давай быстренько пробежимся по пунктам:

1. Ачивки полезная вещь, но если нет желания, можно не концентрироваться на них, т.к. по-маленьку они будут выполнятся. Но не стоит забывать, награды за них довольно полезные.
2. Поскольку марксмен рэндж класс, то наверное, лучше танко-пета взять (скарабей), но в целом, до 50го уровня можно особо не задуряться с петом. Простейшие скиллы можно выбить с боссов Creekbank Valley или купить на аукционе. Вообще, неплохая связка Mana Leech в атаку и Self Recovery в ассист, тогда можно забыть про пета, только кормить его иногда. Можно добавить второй атакующий скилл, желательно с тем типом урона какая strong feature у твоего пета.
3. Квесты проходить обязательно, т.к. они дают много соулконзов, а они тебе пригодятся в будущем.
4. Ну к счастью, тут нету гринда, поэтому почти все в равных условиях. Главное делать основные для опыта ивенты (квесты Henry, God's Trial)
5. Мы играем на ПвЕ сервере, поэтому едиственным способом ПвП пока являются войны гильдий, которую может объявить глава. Ну и дуэли конечно же.
6. Тут скорее корректнее вопрос какие не качать. 100% не потянешь в одиночку крафтовые профессии, в гильдии уже есть основные крафтеры, которым стоит помогать отдавай вещи на слом. У них же можно заказать шмотку.
7. К сожалению, кроме перечисленного тобой пока нету других способов.
8. Скорее всего 50+, т.к. до этого весь шмот проходной. Промежуток 50-60 перый, который занимает достаточно много времени, чтобы тратить на него деньги.
9. Ну тут от уровня зависит. Lighthouse довольно нужный данж, но сильно зависит от группы. Ну понятное дело, God's Trial, Nightmare Carnaval обязательно надо ходить. На 40+ появятся ещё данжи интересные. Ну и Creekbank Valley стоит бегать, особенно если ты выберешь профу тэймера.

Ну это если кратко, если что-то ещё не понятно, задавай вопросы...

6

Позволю себе в качестве форумного внекланового духа побаловать иищущих своими измышлениями, поскольку форум достаточно маленький и "отвечать по 100 раз на один и тот же вопрос" тут не приходится: вопросы практически не задаются.

1. Чтобы себя уважать, видимо. Насколько я их мыслю, небольшой приятный бонус за всяческие внутриигровые маньячества, знаки различия степеней задр... упорства в освоении игрового контента ^^
2. Исходя из второй части первого вопроса, ставить лучшее из того, что удалось найти. Навыки выбиваются в Creekbank Valley, инстансе, доступном для прохождения трижды в день; выкапываются по картам сокровищ Adventurer`а с некоторым шансом; покупаются на честно сэкономленные деньги на аукционе. Может и еще где-то, но пока не попадалось больше. Дискуссия о том, какие скиллы лучше вставить в того или иного пета, ведется в соответствующем топике, и там немало интересных идей. Какой именно пет подойдет зависит от стиля игры, чисто теоретически. Вроде как есть формальное деление на танков-дд, хотя относительно условное. Хочешь, чтобы оно держало на себе моба, которого ты расстреливаешь - позаботься о наличии достойного уровня ХП и защиты и агрогенерящих навыках. Хочешь, чтобы оно лихо ускорило процесс умерщвления целей - выбирай атакующие. Мой личный выбор - питомец-баффер, находящийся на самообеспечении: атакующие навыки-вампирики и баффы по вкусу - что позволяет не отвлекаться на питомца под всяческими там АоЕ боссов и в крупномасштабных баталиях, где, изредка, питомец вешает на себя 1-2 мобов, на которых никто не обращает внимания до поры. Для ММ, вероятно, приятными окажутся баффы на атаку, крит, мастери огня и земли, лечилка... Да мало ли что еще. Если ты ММ в ветке Precision, вариант с атакующим навыком с нокбэком - на попробовать) Все ж таки еще один нокбэк к двум уже имеющимся - может и перестанут мобы добегать? ^^
3. Ветку Main Quest проходить придется. Кроме того, что за нее дают много опыта и soul-валюты, она обеспечивает доступ к дальнейшему контенту (в частности, job point`ы для получения новых профессий, выдаются по прохождении определенных этапов главного квеста). Sub Quest, как правило, сопровождают основную ветку и, не сильно отягощая, позволяют получить неплохое количество дополнительного опыта избивая тех же самых или рядомстоящих мобов, необходимых по мейнквестам. Всего этого чем дальше, тем меньше хватает для роста и развития. А когда от полоски опыта после всех ГТ и прочих прибыльных ежедневок будет заполняться не такая уж и большая часть, волей не волей будешь думать - чем бы еще заняться. Регулярные квесты - не худший вариант, к тому же, не бесконечный =) Ну и периодические квесты и ивенты - без комментариев.
4. Выполнять максимум возможных квестов в день. Участвовать во всех ивентах.
5. На текущий момент отметил только ГвГ-баталии по взаимной договоренности и дуэли.
6. Три изначальных - несомненно, дальше - по вкусу. Мне по вкусу рыбак и зверолов. Дальше разморожу рудокопа. Добывающие профессии всегда работают на тебя, а крафт - дело нелегкое и достаточно затратное.
7. Все способы, перечисленные тобой, способны приносить голд, в разной степени. Других я пока не знаю. Да и сомневаюсь в их существовании. Перечисленных хватает вполне.
8. Заморачиваться со шмотом нужно тогда, когда ты считаешь это нужным. Я - перфекционист, и стараюсь всегда одеваться в лучшее из мне доступного. Собрать самому хотя бы сэт за шарды - не такая уж проблема. Набрать Dim Star Debris на дейликах Лолы, чтобы проточить то, в чем ходишь до 39го - тоже. Да и камушки иногда за ГТ перепадают.
9. В принципе, все понятно =) "Бери от жизни все"...

Вах, меня опередили. Ну да ладно, пусть висит. Не пропадать же добру ^^

Отредактировано Адамант (2011-03-29 16:12:38)

7

Спасибо за ваши ответы они оказались очень полезными для меня и наверняка окажутся полезными для других начинающих игроков.

8

4epTuk написал(а):

по п.2 Информации нет

За это могу и покусать, Гайд по питомцам. Часть 2 [или как вырастить хорошего помощника] )))

9

Басон написал(а):

За это могу и покусать, Гайд по питомцам. Часть 2 [или как вырастить хорошего помощника] )))

Извини ;)

10

Всё окей))  :dontcare:


Вы здесь » Forsaken World фан-сайт от гильдии Censored » Общение » Помощь новичкам (советами)